С 2018 года независимая оценка проводится общественным советом. Результаты расположены на сайте www.bus.gov.ru

Протокол № 1 заседания общественного совета при Министерстве культуры Хабаровского края от 25012018

Решение о формировании общественного совета по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны, здоровья, образования, социального обслуживания

Протокол № 2 Заседания общественного совета по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг организациями культуры при Министерстве культуры Хабаровского края от 06112018